Математика 5. класс номер 104

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 20:51
    0
    384-229=155 (м) - высота металл. опоры

    384+155=539 (м) - высота башни.

    Ответ: 539 метров высота телевизион. башни.