Длина прямоугольного параллепипеда равна 40 см. Его ширина составляет 1/2 длины и 20% высоты. Вычисли объём параллепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 14:06
    0
    80:3*5=48 см - ширина

    48:40*100=120 см - высота

    48*80*120=460800 всё