Какие из чисел 3,12,14 являются корнем 1) 234-y = 220 2) 72:b+13=19

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 01:25
    0
    1) 234-y=220 y=234-220 y=14

    2) 72:b+13=19 72:b = 19-13 72:b = 6 b=72:6 b=12
  2. 4 сентября, 02:59
    0
    Решение: 1 номер - 14 2 номер - 12 y=234-220 y=14 72:b+13=19 72:b = 19-13 72:b = 6 B = 72:6 B = 12