Найди значение выражений 5/6*9/15:3/8

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:34
    0
    1) 5/6 • 9/15 = 9/18 = 1/2

    2) 1/2 : 3/8 = 4/3 = 1 1/3

    Ответ 1 1/3