Найдите значение выражения (0,23+0,4) (24,1-23,6)

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:23
    0
    (0.23 + 0.4) * (24.1 - 23.6) = 0.23 * (24.1 - 23.6) + 0.4 * (24.1 - 23.6) = 5.543 - 5.428 + 9.64 - 9.44 = 0.115 + 0.2 = 0.315