Переведите дроби 9/7,13/5,9/4,27/5,13/7,1/4 в десятичные

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:46
    0
    9/7=9:7=1,28 13/5=13:5=2,6 9/4=9:4=2,25 27/5=27:5=5,4 13/7=13:7=1,8 1/4=1:4=0,25