Головоломка:

8+8*8=?

? =

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:14
    0
    1) 8•8=64

    2) 64+8=72

    8+8•8=8•9
  2. 28 февраля, 15:46
    0
    8+8*8=72

    первым действием всегда умножение. 8 уиножить на 8 будет 64.

    64+8=72

    Ответ: 72