в двух редах 30 спорцменов когда из 1 ряда пиришли второй ряд 3 спорцмена то в каждом ряду стало одинаковое каличество спарцменов сколькоспарцменов было в каждом ряду первоночально?

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:01
    0
    У + (у+3) = 30

    у+4=30

    30-4:2=13