Сплав состоит из 5 частей меди и 86 цинка Сколько килограммов цинка надо взять чтобы получить 520 кг сплава

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 18:34
    0
    520/86+5=520/91=5 65/91 1 часть

    520/91*86=44720/91=491 39/61