Разложить поровну на четыре кучки 8 12 16 20 кружков сколько кружков в каждой кучке?

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 20:14
    0
    8/4=2 (кружка) в 1 кучке

    12/4=3

    16/4=4

    20/4=5
  2. 25 января, 21:20
    0
    8:4=2

    12:4=3

    16:4=4

    20:4=5