798,567,491 увеличь каждое из них на 25

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 15:22
    0
    798+25=823

    567+25=592

    491+25=516
  2. 21 июля, 16:33
    0
    Эм ... что в этом сложного?

    Просто берешь и складываешь на калькуляторе или в столбик

    798+25=823

    567+25=592

    491+25=516