Вера раскрасила 4 флажка а Юля на 3 больше скл раскр юля

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 14:15
    0
    4+3=7 (фл.)

    Ответ: Юля раскрасила 7 флажков
  2. 12 марта, 15:50
    0
    1) 4 + 3 = 7 (фл.)

    Ответ: 7 флажков раскрасила Юля.