Начертите прямоугольник ширина которого 5 см а длина 4 см Найди периметер и площадь

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 08:43
    0
    P = (a+b) * 2

    5+4=9*2=18 (см) - периметр

    S=a*b

    5*4=20 (см) - площадь
  2. 7 ноября, 10:04
    0
    Р = (5+4) * 2 = 18 (см)

    S = 5*4=20 cм в кв.