Выполните действие (5· ((18·105:45+306) : 29+75) - 269) : 83

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:40
    0
    18*105=1890

    1890:45=42

    42+306=348

    348:29=12

    12+75=87

    5*87=435

    435-269=166

    166:83=2 ответ