Х4-6 х3+3 х2+26 х-24=0 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 23:56
    0
    4 х-18+6+26 х-24=0; 4 х+26 х=18-6+24; 30 х=36; х=36:30; х=1,2.
  2. 19 ноября, 00:51
    0
    Если я правильно понял то, что ты написал, то вот: 30 х = 36 х = 5/6