Как решить пример 3 умножить 0,4 умножить 0,0005

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 16:08
    0
    3*0,4*0,0005=0,0008

    1) 3*0,4=1,2

    2) 1,2*0,0005=0,0008