Апельсин стоит дороже лимона в 4 раза а лимон дешевле на 15 руб. Сколько стоит апельсин и лимон

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:17
    0
    15 : (4 - 1) = 15 : 3 = 5 (руб) стоимость лимона

    5 * 4 = 20 (руб) стоимость апельсина