Точка С принадлежит отрезку А К, АС=14 см, отрезок С К на 28 см больше отрезка А С. Найдите длину отрезка А К

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:17
    0
    CK=28+14=42 см

    АК=АС+СК=14+42=56 см