четыре девятых х^3 - 16 х = 0

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 23:39
    0
    3 х-16 х=4/9 - 13 х=4/9 х = - 4/108
  2. 8 января, 01:09
    0
    = (4x^2-0.3a) (4x^2+0.3a) вроде как то так