А) 5/6 которые состовляют 25 см б) 2/3 которого составляют 120 г в) 7% которого составляют 56 л г) 4 которого составляют 200 м в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:32
    0
    =25*6/5=30 см

    =120*3/2=180 г

    =200*4=800 м в кв