У мальчиков 211 ягод у Димы 2/15, у Гриши 6/34 а сколько ягод у Павлика?

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 23:09
    0
    1) 2/15=28/170 яг Дима

    2) 6/34=30/170 яг Гриша

    3) 28/170+30/170=58/170 Д и Г

    4) 170/170-58/170=112/170 яг у Павлика