Составь и реши примеры перехода через десяток. Вписывай двухзначныечисла

... - 32 = ... - 23 = ... - 54 = ...

... + 32 = ... + 23 = ... + 54 = ...

... - 35 = ... - 16 = ... - 47 = ...

... + 35 = ... + 16 = ... + 47 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 04:43
    0
    52-32=20 45-23=22 67-54=13

    40+32=72 27+23=50 27+54=81

    65-35=30 36-16=20 57-47=10

    55+35=90 36+16=52 36+47=83