X+51670=4352157. x-261805=756078 (x-635) + 143=6270. (573+x) - 2064=1396

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 21:29
    0
    Х+51670=4352157

    х=4352157-51670

    х=4300487

    х-261805=756078

    х=756078+261805

    х=1017883

    (х-635) + 143=6270

    х-635=6270-143

    х-635=6127

    х=6127+635

    х=6762

    (573+х) - 2064=1396

    573+х=1396+2064

    573+х=3460

    х=3460-573

    х=2887