Помогите решыть уравнения (573+x) - 2064=1396

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 12:01
    0
    573+x=1396+2064

    573+x=3460

    x=3460-573

    x=2887
  2. 17 октября, 13:49
    0
    573+х-2064=1396

    х=1396-573+2064

    х=2887