Сколько будет 20-10*100-25-18

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 04:34
    0
    -1023

    1) - 10*100=-1000

    2) - 1000-25-18=-1043

    3) 20-1043=-1023

    260
  2. 23 июня, 04:55
    0
    20-10*100-25-18 = 1023