Как решить задачу: на остановке из трамвая вышлр пятеро взрослых и шестеро детей. сколько человек вышли из трамвая?

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 23:05
    0
    5 + 6 = 11 человек вышли из трамвая
  2. 13 апреля, 00:17
    +1
    Если это все условие, то очень просто (заметь: и взрослые и дети - люди) :

    Взрослые - 5 чел.

    Дети - 6 чел.

    Всего - ? чел.

    5+6=11 (чел.) - вышло из трамвая

    Ответ: 11 человек.