На остановке из трамвая вышли пятеро взрослых и шестеро детей. Сколько человек вышли из трамвая? Написать условие и решение задачи.

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 14:31
    0
    Непонятно ... тут же есть уже условие ... решаем из того что есть:

    5+6=11 (ч) вышло из трамвая
  2. 27 июня, 15:11
    0
    Взрослых - 5 чел. детей-6 чел. 5+6=11