X-3/4=3/5-1/4

помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 13:07
    0
    Х-3/4=12/20-5/20; х-3/4=7/20; х=7/20+3/4; х=7/20+15/20; х=22/20; х=1 2/20