Решите уравнение 8 (x+46) - 72=328

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:45
    0
    8 (х+46) - 72=328,

    8 х+368-72=328,

    8 х+296=328,

    8 х=328-296,

    8 х=32,

    х=32:8,

    х=4.

    Ответ: 4