Найди произведение (-3) * (-18) ; (-2) * (-15)

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 07:10
    0
    Получаем:

    (-3) * (-18) = 54

    (-2) * (-15) = 30
  2. 13 сентября, 08:36
    0
    1) (-3) * (-18) = 54

    2) (-2) * (-15) = 30