Решите Уравнения 1) (560-y) : 8=30 2) 3500:50-z=7

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:03
    0
    1) (560-y) : 8=30

    560-у=30+8

    560-у=38

    у=560-38

    у=522

    2) 3500:50-z=7

    70-z=7

    z=70-7

    z=63