1) - 2,3x*4

2) 9y * (-3)

3) 5,2x * (-2)

4) 2/3y*6

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 18:30
    0
    1) - 2,3x*4 = (-2,3*4) x = - 9,2x

    2) 9y * (-3) = (-3*9) y = - 27y

    3) 5,2x * (-2) = (-2*5,2) x = - 10,4x

    4) 2/3y*6 = (2/3*6) y = 4y
  2. 6 октября, 19:18
    0
    1) - 9,2x

    2) - 27y

    3) - 10,4x

    4) 4y