Произведение суммы чисел 120 и 4 и разности чисел 120 и 4. Как записать такой пример? Помощь нужна!

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 01:14
    0
    (120+4) * (120-4) = 124*116=14384
  2. 21 февраля, 03:20
    0
    Сумма чисел: 120+4

    разность чисел: 120-4

    произведение:

    (120+4) · (120-4)

    вычисление, если нужно:

    1) 120+4=124

    2) 120-4=116

    3) 124·116=14384