Помогите решить задачу

Школьники посадили в подарок фестивалю молодежи 450 цветочных кустов. Роз было 120 кус. левкоев на 70 кус. меньше, чем роз, а остальные кусты были пионы. На сколько больше было посажено пионов, чем роз

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:59
    0
    1) 120-70=50 (к) левкоев.

    2) 120+50=170 (к) вместе розы и левкои.

    3) 450-170=280 (к) пионы.

    4) 280-120=160 (к)

    Ответ: на 160 кустов больше.