Решите уравнения: a) x+4/15=2/3+2/5 в) y-5/20=5/8-3/10

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:27
    0
    А) x=10/15-4/15+6/15 X=12/15 X=4/5 X=0.8 В) y=10/40+25/40-12/40 Y=23/40