Решить уравнение346+x=432

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 14:06
    0
    346 + x = 432

    x = 432 - 346

    x = 86
  2. 26 октября, 17:10
    0
    X = 432 - 346

    Х = 86