48-у=37 решить уровнения

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 08:44
    0
    48-y=37

    y=48-37

    y=11

    48-11=37

    Ответ: 11
  2. 23 ноября, 11:15
    0
    48 минус 37

    я правельно

    Ответ 11