Найти значение выражения192:32+23*17-198

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 12:39
    0
    192 : 32 + 23 * 17 - 198 = 6 + 391 - 198 = 6 + 193 = 199.
  2. 7 ноября, 14:44
    0
    192:32=6

    23*17=391

    6+391=397

    397-198=199