Помогите решить уравнение (х+3) * 2=18 (х-7) * 4=64 (х-9) : 2=25 (х+5) : 7=8 (х+11) * 6=84 (х-15) : 3=11

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:10
    0
    1. х+3 = 9

    х=6

    2. х-7=16

    х=23

    3. х-9=50

    х=59

    4. х+5=56

    х = 51

    5. х+11=14

    х=3

    6. х-15=33

    х=48