2x-7=0 и 2x=7 равносильны ли уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 08:12
    0
    2x-7=0 и 2x=7

    2x = 7 и x=7|2

    x - 7|2
  2. 16 сентября, 08:33
    0
    Решаем первое уравнение 2x-7=0=> 2x=7

    x=7/2=3,5 равносильны 2x=7 x=7/2=3,5