Вася взял из пакета 10 слев а Катя 20. сколько слив осталось в пакете если там был 60 слив. реще задачу выражением

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 11:23
    0
    60 - (10+20) = х

    х = 60-30

    х = 30
  2. 23 марта, 13:41
    0
    60 - 10 - 20 = 30 кг

    Ответ: 30 кг