Найдите по формуле А=м-6 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 01:41
    0
    А=m-6 1/2

    если А=6 3/4, то 6 3/4=m-6 1/2

    ... m-6 1/2=6 3/4

    ... m = 6 3/4 + 6 1/2

    ... m=6 3/4+6 2/4

    ... m=13 1/4

    ... m=13.25

    если А=3 5/8, то 3 5/8=m-6 1/2

    ... m-6 1/2=3 5/8

    ... m=3 5/8+6 1/2

    ... m=3 5/8+6 4/8

    ... m=10 1/8

    если А=0, то 0=m-6 1/2

    ... m-6 1/2=0

    ... m=6 1/2

    ... m=6.5