Дети обливали цветной тесьмой кухонные прихватки квадратной формы со стороны 20 см. Сколько тесьмы пойдёт на одну прихватку если на все уголки добавляется 2 см

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 12:52
    0
    20*4+2*4 = 80+8 = 88 см тесьмы на одну прихватку