Найти корень уравнения. х*5=2000+1500

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 22:49
    0
    Х=700 ТК 2000+1500=3500:5=700
  2. 9 мая, 23:10
    0
    Х*5 = 3500

    Х=3500:5

    х = 7000

    7000*5 = 2000+1500