Найдите значение выражения 961 - 254 + (35 + 58) : 3 - 197

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:38
    0
    1) 35+58=93 2) 93:3=31 3) 961-254=707 4) 707+31=738 5) 738-197=541. Ответ: 541