привезли 36 кг яблок, а груш в 4 раза меньше. на сколько килограммов меньше привезли груш, чем яблок

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:09
    0
    36:4=9 (кг) - яблок

    36-9=27 (кг) - груши

    Ответ: 27 кг привезли груш, чем яблок