Найдите: AUB, A∩B, A/B, B/A, если:

a) A={-2, - 5, 3, 7, 9} B={-5, 3, 7, 9};

б) A={a, b, m, n} B={b, c, d, m, n, t};

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:26
    0
    а) АUB={-2,-5,3,7,9} AΠB={-5,3,7,9} A/B={-2} B/A={∅} б) АUB={a, b, c, d, m, n, t} AΠB={b, m, n} A/B={a} B/A={c, t}