Решите уровнение (x+36.1) * 51.1=245.82

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:26
    0
    (x+36.1) * 51.1=245.82

    51.1x+1844.71=245.82

    51.1x=245.82-1844.71

    51.1x=-1598.89

    x=-1598.89:51.1

    x=-31.2894324853229
  2. 14 февраля, 08:07
    0
    (x+36.1) * 51.1=245.82

    51.1x+1844.71=245.82

    51.1x=245.82-1844.71

    51.1x=-1598.89

    x=-31.2894324853229