С первого поля собрали 12945 кг пшеницы со второго на 11034 кг больше. сколько килограмов пшеницы собрали с двух полей

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:11
    0
    1) 12945+11034=23979 (кг) - пшеницы собрали со второго поля.

    2) 12945+23979=36924 (кг) - пшеницы собрали с двух полей