Задачи на делянку для посадки леса привезли 950 саженцев 1 десятков всех саженцев составляла дубы остальные хвойные сколько саженцев хвойные деревья привезли на делянку

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:25
    0
    1) 950:10=95 (саж) - дубы

    2) 950-95=855 (саж) - хвойные

    Ответ: 855 саженцев хвойных деревьев привезли на делянку.
  2. 19 февраля, 06:10
    0
    950:10=95

    ответ 95 потому тебе говорится 1 десяток это 10